Bulgaria

# Squadra PG V P S GF GC DG Pts.
1 Ludogorets Razgrad 16 12 3 1 34 13 +21 39
2 Lokomotiv Plovdiv 16 10 3 3 30 14 +16 33
3 CSKA Sofia 16 9 6 1 26 15 +11 33
4 Arda 16 7 8 1 23 14 +9 29
5 Beroe Stara Zagora 16 8 4 4 29 14 +15 28
6 CSKA 1948 Sofia 16 6 6 4 24 17 +7 24
7 Cherno More Varna 16 6 3 7 21 21 +0 21
8 Tsarsko selo 16 4 5 7 13 18 -5 17
9 Levski Sofia 16 4 3 9 17 18 -1 15
10 Botev Vratsa 16 4 3 9 18 24 -6 15
11 Montana 16 3 5 8 16 30 -14 14
12 Botev Plovdiv 16 3 5 8 15 32 -17 14
13 Slavia Sofia 16 3 3 10 10 26 -16 12
14 Etar 16 2 5 9 11 31 -20 11
2021. Febbraio 12. venerdì
Botev Plovdiv 16:30 Arda
2021. Febbraio 13. sabato
Botev Vratsa 11:30 Beroe Stara Zagora
Cherno More Varna 14:00 Lokomotiv Plovdiv
Slavia Sofia 16:30 CSKA Sofia
2021. Febbraio 14. domenica
CSKA 1948 Sofia 13:30 Tsarsko selo
Levski Sofia 16:00 Montana
2021. Febbraio 15. lunedì
Ludogorets Razgrad 15:00 Etar
2021. Febbraio 19. venerdì
Montana 16:30 CSKA 1948 Sofia
2021. Febbraio 20. sabato
Arda 11:30 Botev Vratsa
Lokomotiv Plovdiv 14:00 Ludogorets Razgrad
CSKA Sofia 16:30 Cherno More Varna
2021. Febbraio 21. domenica
Beroe Stara Zagora 13:30 Slavia Sofia
Etar 16:00 Levski Sofia
2021. Febbraio 22. lunedì
Tsarsko selo 16:30 Botev Plovdiv
2021. Febbraio 26. venerdì
Lokomotiv Plovdiv 16:30 Etar
2021. Febbraio 27. sabato
Slavia Sofia 11:15 Arda
Ludogorets Razgrad 14:00 CSKA Sofia
Cherno More Varna 16:45 Beroe Stara Zagora

2020. Dicembre 20. domenica
Ludogorets Razgrad 2 - 1 Botev Plovdiv
2020. Dicembre 19. sabato
Beroe Stara Zagora 0 - 0 Montana
2020. Dicembre 18. venerdì
CSKA Sofia 1 - 0 Levski Sofia
2020. Dicembre 17. giovedì
Arda 2 - 2 Ludogorets Razgrad
2020. Dicembre 16. mercoledì
Tsarsko selo 0 - 2 Beroe Stara Zagora
2020. Dicembre 15. martedì
Etar 0 - 0 Montana
2020. Dicembre 14. lunedì
Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 Slavia Sofia
2020. Dicembre 13. domenica
Ludogorets Razgrad 1 - 0 Cherno More Varna
CSKA Sofia 2 - 1 Botev Vratsa
2020. Dicembre 12. sabato
Tsarsko selo 2 - 2 Levski Sofia
Beroe Stara Zagora 3 - 0 Botev Plovdiv
2020. Dicembre 11. venerdì
Arda 1 - 1 CSKA 1948 Sofia
2020. Dicembre 10. giovedì
Botev Vratsa 1 - 2 Slavia Sofia
2020. Dicembre 9. mercoledì
Beroe Stara Zagora 2 - 1 Levski Sofia
2020. Dicembre 7. lunedì
Montana 3 - 4 Tsarsko selo
2020. Dicembre 6. domenica
Slavia Sofia 0 - 2 Ludogorets Razgrad
Botev Plovdiv 0 - 3 CSKA Sofia
Botev Vratsa 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv
2020. Dicembre 5. sabato
Levski Sofia 1 - 2 Arda
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Beroe Stara Zagora

Share